21062625 volvo




21062625 volvo

Содержание статьи:
  • Фото
  • Volvo Двигатель от производителя по спец цене купить
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Цена запасной части Volvo в США. Запрос запчасти. Заполните следующую форму, что бы узнать стоимость запчасти. Марка.

    Оригинальная б/у запчасть ДвигательD13A /л.с. в сборе, номер завода изготовителя для автомобиля Volvo относится к элементам двигатель.

    ФАКТ! Volvo – шведская автомобильная компания. Название концерна происходит от латинского языка «Volv» и переводится как «вращаться», «катиться».

    Бу VOLVO ДВИГАТЕЛЬ в Краснодаре - ⭐ найдено 14 предложений по цене от руб. до руб.

    21062625 volvo

    21062625 volvo

    Mотop D13 А лс, снят с мaшины гв. Двигатель D13C представляет собой 6-цилиндровый рядный дизельный двигатель рабочим объемом 12,8 литра с верхним распредвалом, четырьмя клапанами на цилиндр и насосфорсунками. Так что не пугайтесь, если вы ожидали увидеть саморез под капотом автомобиля, а на схеме он держит обшивку багажника. Автосервис Автосервис. Поиск с применением VIN-номера является максимально точным.

    21062625 volvo

    21062625 volvo

    21062625 volvo

    21062625 volvo

    21062625 volvo

    ДВИГАТЕЛЬ В СБОРЕ НА АВТОМОБИЛЬ VOLVO D13A - АзияГрандАвто

    Другое название агрегата — DV6C 1. Он представлен в двух вариантах: 8-клапанная и клапанная версии. Первый образец вышел несколько позже, тогда как клапанная модификация дебютировала в году. DT производится PSA — крупнейшим в мире концерном, выпускающим легковые дизельные моторы.

    Система питания двигателя — Коммон Райл. Управление осуществляется посредством аппаратуры Бош реже Сименс. Система популярная, что снижает расходы на ремонт. Что касается вариантов с ЭБУ Сименс, то хотя инжектор и считается долговечным, но обходится в эксплуатации значительно дороже. В первую очередь не поддаются ремонту форсунки. Мотор рядной компоновки, четырёхцилиндровый. В ГБЦ нашли применение два распредвала у 8-клапанной версии один.

    21062625 volvo

    На каждый цилиндр приходится по 4 или 2 клапана, привод которых осуществляется через роликовые толкатели и гидравлические компенсаторы. Система подачи топлива — TSI. Турбина — Гарретт GT Двигатель основных версий развивает или л. Блок и головка изготовлены из лёгких сплавов. Выбросы двигателя соответствуют экологическим нормам Евро 4 и 5. В основном широко распространена клапанная версия с зубчатым ремнём ГРМ, приводящим в действие первый распредвал. Второй вращается за счёт цепи.

    Каждые тыс. Что касается цепи, то она гораздо надёжнее. Рабочий объём такой же, как у клапанного мотора. Зато снижена степень сжатия до 16 единиц, а мощность на 5 л. Здесь в ГБЦ используется один распредвал, на каждый цилиндр приходится по два клапана. Привод ГРМ осуществляется посредством зубчатого ремня. Соответствие экологическим нормам у этого движка несколько выше.

    21062625 volvo

    Как и говорилось, DT существует в нескольких версиях. Также отличаться может конфигурация оборудования. Например, может быть другим тип турбины, маховика.

    Есть версии с сажевым фильтром, есть без него. Маломощные версии имеют наиболее простейший комплект оснащения. Устанавливался на Вольво V50 годов выпуска. Из особенностей выделяются следующие характеристики:. Отметим, что именно этот мотор, второй по значимости немецкий концерн БМВ использует для своих новых Мини Куперов. Напомним, что PSA и баварский концерн начали своё сотрудничество ранее, с производства бензиновых моторов серии EP.

    Эти силовые установки ставились под капоты Пежо Что же касается дизельной версии Peugeot Hdi, оснащённой как раз DT, то она побила сразу два мировых рекорда по экономии горючего. Двигатель D12A л. Двигатель D12D л. Volvo FH12 г. Двигатель сделали, но, как мне кажется, опасение по поводу неблагозвучного числа остались, поэтому на кабине грузовиков Volovo вы уже не увидите шильдика, обозначающего объем двигателя, а только буквы FM или FH.

    21062625 volvo

    Водители, понимаешь ли, не такие материалисты, как инженеры и брать машины, помеченные чертовым числом, вряд ли будут. Под раздачу попали и грузовики с 9-литровым двигателем — этого шильдика тоже не будет, но нелогично оставили 16 — дискриминация.

    Сразу скажу, что расписывать в статье новую обивку сидений или незначительные изменения в кабине я не буду, а уделю внимание только серьезным с точки зрения моего опыта новациям. Королем презентации был, конечно, новый двигатель D13A, воплотивший в себя все лучшие достижения D12D, а благодаря новым технологиям ставший базовым агрегатом для целого поколения будущих грузовиков Volvo.



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲