2015 volkswagen passat




2015 volkswagen passat

Содержание статьи:
  • Фото
  • Volkswagen Passat - - вся информация про Фольксваген Пассат B8 поколения
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Продажа Volkswagen Passat года на нашем автосайте это большой выбор объявлений машин Фольксваген Пассат года. На AVTOLIFE.INFO вы можете посмотреть.

    Полный модельный ряд Volkswagen Passat года по цене от рублей - более 72 Фольксваген Пассат, свежие объявления о продаже от частников и дилеров.

    «Volkswagen» переводится с немецкого языка как «народный автомобиль». Первая партия автомобилей, выпущенная на заре становления компании, составляла всего 12 штук. Во время нацизма логотип компании был изменен и стилизован под свастику.

    Volkswagen Passat в относился к 7, 8 поколению, выпускался в кузове: седан, универсал. Автомобиль комплектовался моторами объёмом: , , ,

    2015 volkswagen passat

    2015 volkswagen passat

    Владеете таким автомобилем? Добавить комментарий Content. Межсервисный пробег, км. И действительно Lada Vesta седан так и пошла в серию первой в году. Тойота Центр Кубань.

    2015 volkswagen passat

    2015 volkswagen passat

    2015 volkswagen passat

    2015 volkswagen passat

    2015 volkswagen passat

    Отзывы владельцев Volkswagen Passat с ФОТО

    Новый Фольксваген Пассат B8 в универсальном исполнении кузова «Вариант» впервые презентован 3-го июля в Берлине, с последующей мировой премьерой на осенней выставке в Париже го и началом продаж конец — начало го года. Автомобиль заметно подрос, изменился внешне и получил просторный высокотехнологичный салон.

    Нового среди двигателей — 2,0-литровый сильный дизель и гибридная установка с бензиновым TSI объёмом 1,4 литра, работающим совместно с электрическим помощником. Размеры универсала изменились до мм с фаркопом мм в длину, в высоту и мм в ширину без зеркал , с увеличенной до мм колесной базой — все благодаря положительно зарекомендовавшей себя модульной платформе MQB, которая позволила раздвинуть переднюю и заднюю ось сделав более короткими свесы, и на которой немецкий производитель строит все новинки последних лет.

    2015 volkswagen passat

    В результате добавилось места и в багажнике, где теперь поместится при всех занятых пассажирами сидениях литров, что превосходит предшественника на 47 литров. Если загрузить багажный отсек до крыши, то можно увезти поклажи объём до литров. Внешне универсал в восьмом поколении по-современному похорошел.

    Тонкие горизонтальные линии хрома по всему кузову в зависимости от версии , включая передок, делают автомобиль, с казалось бы грузным кузовом динамичным, визуально расширяя и удлиняя универсал до заметно спортивной посадки и уверенной позиции на дороге.

    2015 volkswagen passat

    Внутри новшеств достаточно. Комбинация приборов покажет информацию хоть в 2-х, хоть в 3-мерном изображении, благодаря полностью электронному исполнению дисплея, что можно сказать и о большом сенсорном экране на центральной консоли до 8 дюймов , и о проецируемой на лобовое стекло информации, непосредственно перед глазами водителя. Выберите размер Фотографии Volkswagen Passat Variant 72 фото.

    Обзор Volkswagen Passat Variant Volkswagen Passat Variant Видео Volkswagen Passat Variant. Ваше имя: Ваш E-Mail: Не спам:.

    2015 volkswagen passat



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НА ВЕРХ ▲